ОДНОВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМОЦИСТЕИН 12 ФЕРРИТИН 9,44

№1088937 Одновременное лечение гомоцистеин 12 ферритин 9,44
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! В данный момент прохожу лечение у Репродуктолога, даже не лечение, а просто наблюдаюсь. В январе текущего года было разово зафиксировано превышение показателя ФСГ до 18 единиц при сниженном АМГ до 0,13. Врач репррдуктооог назначил сдать витамин д, гомоцистеин и ферритин. Результаты, гомоцистеин 12.03 (норма от 5 до 15), витамин д 29,6 (2 недели назад вернулась с моря), ферритин 9,44 (норму свою я Незнаю и даже Незнаю как ее рассчитать). Рекомендации врача:
1. Фолибер 1 таблетка в день после завтрака
2. Мальтофер 1 т 3 раза в день
3. Витамин д 5000 ед в сутки
4. Омега
Прошу подсказать, корректна ли схема? Или мне необходимо сменить доктора за неверным уровнем компетенций? В сомнения меня в мои ввела статья в интернете, что гомоцистеин должен быть не выше 6-7 и что в случае превышения но в коем случае пить железо препараты нельзя, теперь сижу, боюсь продолжать схему лечения, что расписала выше. Помогите, пожалуйста, прокомментируете то что выписал врач. Также я принимаю по назначению эндокринолога селен 200 в сутки, прописали для остановки роста узла, ужа щитовидке, он чуть больше 10 мм, с биопсией сказали можно немного подождать, не горит, просто у меня панические атаки и делать ее я безумно боюсь. Гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4, антитела к тпо) все в полной норме, но узел вот есть
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Доктор корректно рекомендовал препараты.