ПОМОГИТЕ!!!!

№880086 Помогите!!!!
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Череповец
Начну сразу,что я болею гепатитом «с»,уже довольно давно,около 12 лет.Постоянно меня мучили боли в области желчного пузыря.Каждые пол года,я проходил курс лечения в инфекционной больнице(Капельница:Рибоксин,фосфоглив).После этих манипуляций становилось легче,но в этом году,боли стали невыносимые,УЗИ делал каждый год и желчный пузырь(который болел),на удивление был без камней.Удалили мне желчный пузырь,сказали,что был песочек в нём.Состояние было нормальное,только были боли в области печени и того больного места,где находился пузырь.Через 10 дней я попал снова с болью в больницу,терпеть небыло сил.Все анализы в норме,УЗИ в норме,КТ брюшной полости в норме,врачи разводят руками.То ставят диагноз МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ,потом вообще до смешного:ГЕРПИС(хотя никаких высыпаний у меня не было).Ходил к мануальному терапевту,тот сказал,что нарушена диафрагма,печень не на месте,кишечник ему не нравится,(делал ФГДС-острый гастрит),через пару дней пойду делать анализ кишечника и повторно УЗИ.Может,что намудрили на операции,потому-что стало ещё хуже чем было,еле хожу,потом отпускает немного,сдавливает весь правый бок,дышать становится тяжело,и болит желудок.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уточните смысл Вашего письма.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, Вам к психоневрологу. Не ищите в животе не существующих болезней!