ДАВЯЩИЕ БОЛИ

№768791 давящие боли
Юлия Жен., 38 лет. Росия Тырныауз
Здравствуйте доктор! У меня в последнее время участились загрудинные давящие боли в области сердца. Никогда на сердце не жаловалась. В подрастковом возрасте наблюдалась атрофия клапана после перенесенного гриппа. Имеется оттдышка при физ.нагрузках. При появлении болей холодного пота нет, чувства тревоги тоже, просто небольшая слабость, и небольшое жжение, в обл. сердца. Появляются и в покое и при небольшой нагрузке. ЭКГ не делала. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратиться в поликлинику к Вашему врачу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прежде всего обратиться к терапевту или кардиологу и подвергнуться очень тщательному расспрсу. В зависимости от его результатов доктор наметит план обследования и потом будет определять диагноз. Тогда можно будет подбирать лечение.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Необходимо пройти обследование у терапевта или кардиолога.