БОЛИ В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ

№692909 Боли в левом плече
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Москва
Доброе утро. Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться. Вот уже с декабря месяца чувство дискомфорта, зажатия в левой стороне, болит под лопаткой, между лопатками, иногда ночью посыпаюсь от сильной колющей боли между лопатками, периодически колит в под грудью, под лопаткой, больно поворачивать рукой, тянет подмышкой, раздастся хруст, боль в плече ближе к шеи, боль при нажатии, немеет рука, когда понервничаю сковывает всю сторону, иногда по ночам очень дергает мышц. в январе обратилась к неврологу- поставлен диагноз плече-лопаточный периартроз, сделала рентген - патологий не выявлено, лечение- сирдалуд 0,002 1 таблетка на ночь 2 недели, мазь никофлекс, глицин, нейромультивит. Пропила все, промазала, улучшения никакого. Пошла к другому врачу, диагноза так и не услышала, как она мне объяснила, что у меня кривая спина и из-за этого мышцы зажимает, прописала нимесил, эглонил, негрустин, алфлутоп, массаж грудного отдела, а еще рекомендовала капельницы - дексаметазон, баралгин, но я пока делать их не стала.Все пропила, массаж 10 сеансов сделала, забыла о боли на неделю. И опять все сначала, только по ночам части от колющей боли просыпаться чаще стала. Да и в течении дня колит в груди. Помогите пожалуйста, что со мной, уже не знаю куда еще и к какому неврологу сходить, уже устала от этой боли, забыла, когда последний раз улыбалась, замучила всех домашних. Какие обследования сделать, что это может? Может посоветуйте хорошего врача в Москве? И еще такой вопрос можно ли делать мрт эти есть вставные зубы из металл керамики?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нет, МРТ не стоит, нужно КТ. Там металл можно.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно выполнить КТ.