ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ЛЕЧЕНИЕМ...

№898186 Помогите разобраться с диагнозом и лечением...
Антон Муж., 20 лет. Балабаново
Здравствуйте. Мне 20 лет. Мужчина.
Начались жалобы в подростковом возрасте в 17 лет.
и длятся в течении 3-х лет.
Обошёл множество врачей. Обследования и жалобы приведу ниже. Очень прошу помочь разобраться.
Жалобы : ощущение дурности , слабости , головной боли, сдавления в голове, внутренней дрожи , болях в теле , неприятных ощущениях , ощущении что упасть можно , иногда ощущение озноба иногда как будто жарко , температура то 35.6 то 37.2 , боли в животе , то понос то запор.
и ещё подобные симптомы : раньше было ещё давление в грудной клетке и тахикардия ( но это прошло)

Ощущения бывают и днём , но чаще всего вечером. Но СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
если погода резко меняется то состояние тоже никакое.
Делал кт головы , уздг сосудов всех , делал узи сердца , холтер , экг сердца , делал рентген стоп, лёгких, мскт лёгких , делал ЭЭГ , делал узи брюшной полости.
Делал анализы на вич , спид , Эпштейн барра , ферменты , биохимию - всё впорядке.
Также сдавал креатинин - он в норме.
Сдавал глюкозу : 5.7
Сдавал анализ мочи - абсолютная норма
В клиническом анализе крови снижены процентные нейтрофилы при абсолютной норме , повышены процентные лимфоциты , при норме абсолютных и гемоглобин то 155 , 154 то 167. Эритроциты 5.4 , Гематокрит 47 , 49
Объективно : всё в норме только :
- непрямолинейность хода обеих позвоночных артерий ( без изменения скоростных и динамичных показателей) , единичная экстрасистолия , дополнительная хорда ( трабекула) лж , брюшная полость функциональный перегиб желчного , ФГДС - гастродуоденит ( тест на хеликобактер отрицательный) По : ЭЭГ умеренно выраженная дезорганизация биоэлектрической активности головного мозга ( но без эпилептической активности)

Что есть : из-за того , что я не совсем понимаю откуда эти симптомы у меня присутствует чувство тревоги ( и даже в начале были панические атаки) . Был на консультации врача терапевта , он говорит , что это могут быть проявления тревожного расстройства.
Однако особой тревоги я не замечаю , ибо я тревожусь из-за того , что я не могу понять причин симптомов.

Что ещё нужно сдать ? Что исключить ? Может ли это быть что-то серьёзное?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все анализы, все цифры, все представленные протоколы, сведения заключения ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНЫЙ!

С чем Вас и поздравляю!

Не вяжется яркость и множественность субъективных симптомов с отсутствием объективно выявленной патологии. Это заставляет думать о роли психогенного фактора в развитии Вашей проблемы.

Причины в сознании! Искорените! С участием психотерапевта!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА!!!