ТРИХОМАНИАЗ

№882407 Трихоманиаз
Иван Муж., 24 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Мне 24, первый раз столкнулся. Был не защищенный секс в течении недели(первые числа сентября) с мало знакомой девушкой. После, контактов небыло. Через 2 недели не сильная резь, покалывания при мочеиспускани. Как раз простыл... Думал не страшно. Выздоровел, не прошло. Появились слабо выраженные, редкие выделения из пч, мутно-желтоватого цвета, объемом с маленькую капелку. Сразу все понял. Пришел на прием, сдал мазок и кровь на вич, сифилиз. Нашли только трихоманаду(9 октября) единиц измерения не знаю. Назначили лечение, также плюсом назначили курс от гонареи. Все бесплатно. Тинидазол 4 таблетки за раз и все, флуконазол одну 9 числа и одну 16, трихапол по 1 табл 3 раза в день, и уколы с 9 по 15 октября лидокаин с цефтриаксоном 1 в день. Пропил, прокололся. Резь осталась. Пришел на прием в другом городе через дне 5 после окончания лечения. Сдал опять мазок, так как резь осталась и она теперь не при мочеиспускании(вроде не чувствуется), а сразу после, так же слабо выраженая и слабые покалывания в пч в течении пары минут. Ничего не нашли. Через еще пару дней заметил опять такое же слабое выделение. Опять на прием (1 нобря), сказали сдать Кровь на хламидии...не нашли (5 ноября). Как мне быть? Сдать анализы повторно и продолжить лечение?На вопрос что мне теперь делать, врач сказал обратиться к урологу. Подскажите как от этого избавиться? Возможно что я не долечился и каким то образом эту трихоманаду не нашли. И через какой примерно срок трихоманиаз переходит в храническую форму?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, трузи простаты. Все исследования, делать нужно не менее чем через 3 недели после антибиотиков.