КАК ПРАИЛЬНО НАБРАТЬ ВЕС?

№784104 Как праильно набрать вес?
Маiya Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!
Мне 25 лет. До рождения ребенка у меня вес был нормальным (при росте 164, вес 55 кг. Размер М). После рождения ребенка, он очень сильно заболел. Лечили долго. 2 года. На нервной почве я сильно потеряла вес (46 кг. Размер ХS).
Сечас с ребенком, тфу тфу, все хорошо.
Хочу взяться за свой вес.
Но как правильно поправляться, чтобы жир не накапливалось на животе, ногах и руках...?
Кушать много и дополнительно заниматься в тренажерном зале или как?
Помогите пожалуйста советом...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
выбирайте правильные продукты.побольше мяса, творога, яичного белка.плюс занятия в тренажерном зале.