ТИРЕОТОКСИКОЗ

№702525 Тиреотоксикоз
Irina Жен., 38 лет. Россия Люберцы
Добрый день!Нуждаюсь в вашем совете.Мне 38 лет три месяца назад мне поставили диагноз Тиреотоксикоз результаты анализов Т4-1,9 ; ТТГ-0. Прописали пить тирозол по 4 таблетки в день,прошло 3 месяца пересдала анализ,результат Т4-1,2 ;ТТГ-0,врач очень удивилась и решила прописать пить Мерказолил по 6 таблеток в день. Результат УЗИ щит.жел. Дифузноочаговые изменение ткани щит.жел. по типу ХАИТ Фокальные изменения щит.жел. Правая доля 11,9 левая 9,4 общий объём 21,3 узлов нет.Помогите пожалуйста разобраться,что со мной происходит,почему препарат ни на грамм не помог (поможет ли мерказолил?) и что по Вашему мнению лучше пропить??? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Непонятно. Т4-свободный? Напишите референты вашей лаборатории. Сделайте анализ антител к рецепторам ТТГ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Т4 свободный или общий? В каких единицах измерялся?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан анализа и напишите жалобы