АНТИТЕЛА К ТИРЕОИДНОЙ ПЕРОКСИДАЗЕ

№789143 Антитела к тиреоидной пероксидазе
Ксения Жен., 32 лет. Россия Кемерово
В мае 2013г мне внезапно стало плохо, была слабость, усталость, сонливость, ощущение комка в горле, дискомфорт при глотании, сильная головная боль,побаливали мышцы шеи, сильная потливость в области подмышек,мешки под глазами.
сдала анализ, результат: ТТг-2,41-норма, FT4-19-норма,АТП 163 при норме 0-30. Пошла с жалобами и результатом к эндокринологу, кроме Триовита и Магний + ничего не посоветовала.Еще месяца 4 меня мучили эти симптомы пока не стало легче, и вот в ноябре того же года я сдала АТП и получила 28.
Но через год снова стало плохо и опять в мае, может это сезонное какое то обострение, но я пошла и снова сдала на гормоны, результат: ТТГ-2,09-норма, FT3-6.92-норма,FT4-13,5-норма, а вот АТП-60,8 при норме 0-30.Связываю свои жалобы с повышением антител, какое лечение все-таки провести?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваши жалобы не связаны с повышением АТ. Лечение не требуется.