ПЕЧЕНЬ

№374410 печень
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здраствуйте!Рбёнку 4,5 месяца находится полностью на грудном вскармливании.В 3 месяца нас положили с диагнозом аллергический васкулит.Когда брали кровь на биохимию,обнаружили повышенные трансаминазы.Сдали кровь на все внутриутробные инфекции-отр.Назначили урсосан,фосфоглив,нормофловин Л.Через 3 недели сказали сдать ещё,сдали,опять повышение,хотя из больницы выписались,было всё хорошо.Пошли к гастроэнтерологу-она назначила тоже самое на 15 дней и УЗИ.По Узи реактивные изменения в печени и диффуз увелич поджел. железы.Сдали через 15 дней ещё выше трансаминазы.Она нам ставит ещё дисбактериоз,в кале на копрограму много слизи,жтров,т.е пища плохо переваривается.Скажите пожалуйста что нам делать?Может пока не пить опять эти таблетки,а дать отдохнуть,а попить пока прибиотики?Может это от дисбактериоза?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисбактериоз абсолютно не при чём.Сдать кровь на гепатит А,В,С,ГГТП,щелочную фосфотазу.

Напишите результаты АЛТ,АСТ.