ДИСБАКТЕРИОЗ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

№655301 Дисбактериоз.Очень нужна ваша помощь.
Татьяна Жен., 17 лет. россия Тайшет
Здравствуйте!У меня дисбактериоз,но это по предположению.Дело в том,что в моем городе дельного совета врача не услышишь, и диагноза тоже.Была и в другом городе,но тоже ничего конкретного,к сожалению.Так вот,у меня с рождения был стафилокок.Долгое время страдала из-за этого,также у меня гастрит,и еще постоянные запоры.Я хожу в туалет раз в неделю,поэтому пью часто слабительное гутталакс.Были случаи когда у меня были настолько сильные боли по этой причине,что на скорой увозили...А сейчас,из-за кишечника,у меня начался атопичский дерматит на голове...Подскажите,пожалуйста,как же мне все0таки справится с моей проблемой.Заранее очень благодарна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала посетить терапевта и пройти обследование. Из рассказа создается впечатление, что все эти взаимосвязи между жалобами - в значительной мере, плод собственных фантазий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,ФКС,УЗИ,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на врождённую аномалию кишечника - Долихосигму с дисбактериозом. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Хилак-форте 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Гречку смолоть крупно (на кофемолке). 1 стол. ложку вечером размешать в стакане кефира и оставить на ночь, при комнатной температуре. Утром выпить за час до еды. Курс 30 дней.