К КАМУ ОБРАТИТЬСЯ?? КУДА ИДТИ ?? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

№707520 к каму обратиться?? куда идти ?? что делать? Помогите
светлана Жен., 26 лет. Украина симферополь
моей дочери 1,5 года у нее серо черный налет на языке ближе к глотке и постоянно пукает от чего это может быть?? может от панадола ? даем когда лезут зубы. еще у нас резко портяться зубы стоматолог сказал что это не редкость из-за лекарств при беременности Что делать ? От чего ?? Подскажите .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, сначала необходимо показать ребенка хорошему педиатру. Нужны анализы, нужен очный осмотр.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответ очевиден - посетить педиатра.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заброс желчи в желудок.Сделать УЗИ,биохимию,копрограмму.