КЛАЦИД 500 + ФЛЕМОКСИН-СОЛЮТАБ - ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

№997871 Клацид 500 + Флемоксин-Солютаб - побочные действия.
Олег Муж., 54 лет. Москва
Добрый день!
Результаты гастроскопии:
Дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит-2ст.
Хелики : ++++

Дифузный поверхностный гастрит с субатрофией слизистой.
Результат С13 Уреазного дыхательного теста: 14,5 %

Была назначена классическая квадротерапия:
париет-2р./день
клацид-2р./день
флемоксин-солютаб - 2р./день
де-нол - 4р./день
линекс - 3 р./день

После однократного приёма клацида+флемоксин-солютаба примерно через час началось головокружение,упадок сил,чувство тревоги! Жуткое состояние! Примерно через 3-4 часа начало отпускать. Возможно ли такое состояние после а/б ? Если да,то как можно их сгладить ли вообще убрать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно такое состояние после а/б. Отменить. Принимать Де-нол и Хелинорм, париет.