ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДИАГНОЗА ПО АНАЛИЗАМ И СИМПТОМАМ

№785415 Определение диагноза по анализам и симптомам
Наталья Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
Мне 32 года.
около 10 лет определялся в крови вирус герпеса 1 и 2 типов.
год назад мой ребенок переболел инфекционным мононуклеозом.

С февраля этого годя я постоянно болею. Кашель, насморк, чихания, слабость. несколько раз повышалась с февраля по май температура до 37,8.
Терапевт ставит постоянно ОРВИ. И один раз был диагноз ларинго-трахеит(конец марта) Пролечиваюсь, день - два хожу более менее в нормальном состоянии и по новому кругу. С февраля по май так заболевала примерно 5 раз.
В феврале делала Флюрографию - все нормально, прошла диспансеризацию. (анализы крови и мочи в норме).
С февраля и до сих пор постоянные подкашливания.

В апреле присоединился к перечисленным симптомам конъюктевит (офтальмолог сказал, что это аллергический) и герпес на губе.

Ко всему вышеперечисленному я нахожусь в постоянном стрессе почти год уже(разные семейные серьезные проблемы).
На майских праздниках я снова стала очень плохо себя чувствовать. все симптомы обострились, плюс сильнейшая заложенность носа( Аллергический ринит - диагноз Лор врача)
Обратилась к знакомому врачу. Она услышала хрипы и пролечила меня от бронхопневмании (в анализе крови перед этим были повышены лейкоциты, остальные показатели не знаю). После 5 капельниц с метронидазолом, эуфилином и еще был атибиотик - не знаю какой. Через сутки у меня очень сильно стала болеть кожа от затылка и до поясницы. После 2 уколов диклофенака. Боль прошла. Никаких повреждений на коже не было, высыпаний тоже. Больно при прикосновении. Как солнечный ожог. Обратилась к врачу инфекционнисту, он сказал сдать ряд анализов.
Сдала, а возможности обратиться к тем врачам, чтобы результаты показать нет, они в отпуске.

Сейчас я немного подкашливаю, глаза немного чешутся, быстрая утомляемость.

Вот результаты, перечислю те, которые высокие
АлАТ 273 ед/л
АсАТ 184 ед/л
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 19.3 инд. поз
anti EBV IgG - EBNA(яд. бел) 122 ед/ мл
anti EBV IgG - VCA(капс. бел)416 ед/мл

лейкоциты 16,48 тыс/мкл
нейтрофилы сегментояд. 74%
нейтрофилы(общ число) 80%
лимфоциты 11%
нейтрофилы, абс 13,18 тыс/мкл
моноциты, абс 1,32 тыс/ мкл

Заранее большое спасибо. Надеюсь, что я все понятно изложила. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Анализы на сданные инфекции показывают, что не от них ваше состояние.
Кровь показывает наличие бактериального воспаления.
Поэтому вам нужно обследоваться комплексно, возможно в стационаре.
В любом случае без очных осмотров не обойдетесь.
Поправляйтесь