ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог

КАРДИОЛОГ

Alexandr
Муж., 22 лет.
Воронеж
Зарегистрированный пользователь
Здравствуйте уважаемые консультанты! Меня беспокоит такой вопрос. Сегодня меня сильно начали щекотать, я сильно смеялся, и в этот момент (как сказала подруга) у меня посинели и как то не много побледнели губы. Я сразу перестал смеяться и она сказала ,что они стали обычные розовые.( прям сразу после того как перестал смеяться). Я не давно проходил обследование, в том числе узи сердца , много раз кардиограмму. Анализы всякие. Диагноз ВЗД. Просто знаю когда губы синеют, это ни чего хорошего... Проконсультируйте пожалуйста!
14.11.2016 12:39
Akerke
Жен., 16 лет.
Kazakhstan Aktau
Зарегистрированный пользователь
1.Какие симптомы и причины ишемической болезни сердца?
2. По вашему, в каких странах эта болезнь наиболее распространена?
3. Какими способами сейчас медицина пытается бороться с этой болезнью, и насколько это эффективно?
14.11.2016 11:38
Ирина
Жен., 47 лет.
россия Таврическое
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте. Жалобы-давящие, ноющие боли за грудиной с ирродиацией в левую руу, под лопатку: чувство жжения за грудиной: отёки, одышка, потливость: перебои в сердечном ритме; при подъеме на этаж при вдохе какой то булькающий шум за грудиной. Выставленный д-з ИБС, стенокардия ФК3, ХСН2 ФК3, желудочковая экстрасистолия, аневризма восходящего отдела аорты, формирующаяся недостаточность аортального клапана.
из лечения- изокет в/в капельно №5, бесопролол 5мг,тромбо ас. больше никакого лечения, боль утихает пока капает изокет, а дальше приходиться обезболивать кеторол или трамодол. но сколько я могу еще терпеть боль. подскажите какое лечение мне можно дополнительно принимать. кардиолога у нас нет и некуда больше обращаться. очень прошу помочь, так как самочувствие ухудшается. с уважением Ирина.
14.11.2016 07:39
Александр
Муж., 28 лет.
Россия Астрахань
VIP
Зарегистрированный пользователь
Мне 28 лет, многое время занимался спортом. Два месяца назад на работе участились сердцебиение и повысилось давление, было два приступа, сделали ЭКГ все в норме. Сделал узи сердца , все в норме( результаты прислал фотографией) , врач отправил на рентген шейного отдела, и узи артерий, обнаружили остеохондроз шейного отдела и уменьшение правой артерии.В последнее время бывают приступы тахикардии, чувство нереальности, головокружение, чувство жжения с левой стороны когда волнуюсь или нервничаю . Невропатолог поставил ВСД и прописала Магний Б6 и успакоительное. Но я все равно вчера сделал холтер. На нем выявилось что у меня эпизоды предсердного ритма, на фоне физической нагрузке наджелудочковая тахикардия 2:1 , 3:1, и тд.( результат тоже на фотографии). Сказали идти к кардиологу, но возможность появиться только через пару недель. Давление 120/70. Когда были приступы давление могло быть 145/62, 160/70 а пульс 58-62. Но тахикардии не было, были какие-то приливы. Стал пить успокоительное приливы прошли, но появилось при нервном возбуждении тахикардия. Могли бы Вы посмотреть результаты и прояснить опасно это или это вызвано ВСД или нарушением кровообращения мозга, или просто я помещался на этом. Меня это сильно пугает, когда нервничаю, приступы появляются.Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

http://radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i310/1611/27/dddc5e295f83.jpg
http://radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i316/1611/23/f8545eb155c1.jpg
http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i710/1611/9a/89dd234665e7.jpg
http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i439/1611/e8/59eb54d662b9.jpg
http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i701/1611/aa/89c977b4653b.jpg
14.11.2016 06:53
Владимир
Муж., 30 лет.
Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Последнее время иногда чувствовал себя не очень хорошо. После тренировок бывало в области сердца ощущал какой-то дискомфорт (не тяжелые тренировки, просто «для себя», раньше такого не замечал), уснуть бывало тяжеловато. Сделал ЭКГ, тем более в детстве стоял на учёте у кардиолога (СА блокада). В заключении идёт речь о нарушении проводимости СРРЖ. Скажите, пожалуйста, насколько это серьёзно, нужно ли обследоваться по сердцу дальше?
Заранее благодарен!
http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i510/1611/03/a52e6d188792.jpg
http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i507/1611/ff/4b125156b29e.jpg
http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i705/1611/ec/b3d0a5e3400a.jpg
http://radikal.ru][img]http://i066.radikal.ru/1611/84/45b63b558e40.jpg
http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i707/1611/ce/69863ea9f0a9.jpg
14.11.2016 06:24
Оля
Жен., 41 лет.
Казань
Гость (не зарегистрирован)
У меня давление на левой руке 150/82 на правой-128/78, болит голова уже 4 день. Раньше давление было 110/60 и чувствовала себя хорошо. Мне 41 год. Почему так может быть? Пожалуйста, ответьте.
14.11.2016 01:46
Евгений
Муж., 34 лет.
Москва
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.guglin.ru
Здравствуйте, Эдуард Романович. Я принемаю 10 лет берлиприл 40 мг., он меня устраивает, но сегодня невропатолг померял давление и намерял 160-100. Дома меряю - всегда до 140/90, выше цифр практически нет, очень редко. Вероятно за 10 лет выработалась какая-то привычка к препарату, и наверное требуется коррекция? УЗИ сердца (МЖП,0,11,ЛЖ 0,12 - остальное норма), экг без особенностей. Страшно канешн менять терапию, она подбиралась 10 лет назад безумно тяжело, ничего не помогало, помог только в этой дозировке берлиприл. И я очень плохо переношу - небилеты, атенололы и прочие бетоблокаторы, посоветуйте схемы для моего возраста с мин. побочками. Гиподиазид пил когда-то, он на меня не воздействовал, спасибо.
13.11.2016 21:51
Светлана
Жен., 42 лет.
Россия Электросталь
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.guglin.ru
Добрый день. Страдаю гипертонией. Если не принимать никакие препараты, дпвление может быть 150/140 на 95/100. Принимала амлодипин одна таблетка утром. Давление держит плохо. К вечеру поднимается. К тому же побочная реакция - красные пятна на лице. Сменили препарат на энап-н - для меня оказался сильным, давление сильно понижает. Перешла на энап-нл. С давлением стало более менее - 130/135 на 90/85. Но принимать не могу его - коасные пятна на лице под глазами, на веках, вокруг глаз. Пятна проходят при отмене лекарства и приеме супрастина. Что же мне делать? Посовнтуйте, пожалуйста, менее аллергичный препарат. Спасибо.
13.11.2016 21:19
Олег
Муж., 36 лет.
Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте! Вот вы пишите что ЭС не должны чувствоваться что это нарушения в нервной системе. Скажите а вне невроза должны ли они чувствоваться человеком. Спасибо.
13.11.2016 18:46
Тимофей
Муж., 28 лет.
Россия Коасноярск
Зарегистрированный пользователь
Случился приступ сердцебиений под 200 скорая зафиксировала 134 сказали синусовая тахикардия. Возникла после приема нифедипина разово. Может от него такая побочка быть?
13.11.2016 18:29
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | восстановить пароль
Лучшие консультанты
Кардиолог Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог (Москва)
Врач терапевт  Харьков
Реклама от YouDo
Отделка межкомнатной арки обоями на http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/vinyl-wallpaper/other/interior/.
Мастер по ремонту сантехники: расценки сантехники отопления, смотреть здесь.
Сделать разводку сантехники в туалете на http://remont.youdo.com/.
Товары для детей и подростков. Интернет магазин mag123.ru
0