ПОМОГИТЕ (ОДЫШКА,ДАВЛЕНИЕ,СЕРДЦЕ)

№730435 Помогите (одышка,давление,сердце)
Елена Жен., 28 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Мне делали узи сердца, диагноз: Минимальное проллабирование передней створки митрального клапана с гемодинамически незначимой регурцетацией. (почерк не очень понятен может и ошиблась где в словах). А дело вот в чем, доктор сказал, что это не страшно и не должно меня беспокоить. Но у меня наблюдаются следующее: Боли в сердце (колит изредка, чуть ноет но не долго), аритмия или я так понимаю, просто я не могу даже описать его поведение, оно вроде пару раз сильно трепенется и все, но при этом я сразу начинаю дышать глубоко, может со страха, но после этого начинается слабость в ногах и руках, онемение и покалывание, бессонница, и зачастую ночью только начинаю дремать опять сердце трепенется аж кажется подпрыгиваю и так бывает до утра (кажется что забываешь дышать и типа сердце тибя будет, что мол дыши) я не могу словами это описать извините если не понятно ... и зачастую одышка бывает, даже не от тяжелой работы и нагрузки, а сегодня просто стало резко труднотдышать и как бы ком в горле. Стало давление скакать под 140/90 раньше не наблюдала такого... Почти год назад мы несколько месяцев травились угарным газом, и после этого периодами стало такое состояние плохое, еще на данный момент были нервные потрясения, стрессы, страхи... курю, пью изредка, образ жижни не активный более сидячий.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это невроз. Ни на какое заболевание сердца это не похоже. А потрясения, стрессы, страхи, отравления угарным газом, курение, алкоголь, отсутствие физической активности - Вы же не из железа. Надо убирать по возможности все эти вредности, вряд ли можно рассчитывать заменить нормальный образ жизни пилюлями и таблетками.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Жалобы носят невротический характер. Необходима коррекция образа жизни.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это невроз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта