ДОКТОР ВОТ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

№794129 Доктор вот полный ответ
Артем Муж., 22 лет. Россия Рыбинск
Артем Муж., 22. Россия Рыбинск
Доктор,мучали мушки в глазах ,низкое давление,один раз падал в обморок.Сделал холтер мин чсс 35 макс чсс 157 средняя чсс 66.Всегда беспокоили в течении полугода аритмия(тахикардия сильные удары сердца 106 в покое при ходьбе до 140)сейчас мучает брадикардия в покое днем 51 ночью перед сном 50,во сне 46 причем самочувствие не меняется было ли 50 или 70 ударов.Сосудистый хирург при консультации сказал что не исключается установка экс.Мне 22 года и уже экс(( Причем ритм синусовый

Вы ответили:Про ЭКС кто-то сказал глупость. А про давление Вы вообще ничего не сказали. Знать, сильно мучает. На частоту пульса можно не обращать внимания.

Давление:120 на 50 после еды,утром 90 на 50,встаю утром пульс на руке частый и слабый,после того как выкурю сигарету начинается сильная тахикардия озноб,после того как полежу пульс становится 60,иногда лежу пульс 65 встану резко пульс сразу падает до 52 потом возвращается к 65 стоя,беспокоит дискомфорт в брюшной полости и ощущение дереализации частые головные боли которые проходят к вечеру.В 23-00 заметил пульс всегда падает до 51.Лежу дома уже месяц жду когда придет время для планового обследования,практически не выхожу никуда так как постоянно плохо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете картину достаточно выраженной депрессии. Я думаю, что в первую очередь Вам нужна консультация психиатра, такие состояния лучше всего лечат они.