Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№984946 перебои в сердце
максим Муж., 36 лет. суздаль
26.08.2017 16:04
добрый день ! беспокоят перебои в сердце ,узи сердца в норме .мне делали 2 рча 1 в 2010 году ав узловая тахикардия перенес ее легко и все было потом отлично но в 2016 появились редкие притупы тахикардии но другие ,по холтеру диагностировали пароксизм жт менее 30 сек ,на консультации в пироговском центре ее расценили как тахикардию с широкими комплексами QRS И в мае сделали еще одно эндо эфи и рча которое длилось долго примерно около 3 часов тоже сказали что все удачно приступов больше нет но появились перебои в сердце которые беспокоят иногда при нагрузке , делал монитор там 620 наджелудочковых и 126 единичных жел экстрасистол врачи сказали что это после рча может быть в течении некоторого времени блокаторы пить не надо прошло 3 мес после рча но перебои беспокоят вот сегодня сделал экг что можно сказать исходя из его результатов [url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i632/1708/b1/153e4258d9cf.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i500/1708/c5/f67f2b7f9f08.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате вложения не раскрываются. При новых попытках не забывайте добавлять текст.
Время создания: 26 Августа 2017 21:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 05 Августа 2021 15:28