ДЕНЬ 27

№1060346 День 27
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
На ночь после плазмафарез дали тиаприд, леривон, вздуло живот состояние угнетенное стало, думаю тиаприд мне вообще не идет, я от него еще больше депрессивный становлюсь он как будто то убивает, выпил 0,5 феназепама стало легче, ночь была непонятной но подрывы,в 4 в 6 в 7 резкие замучали, на утро парохетин, целая таблетка, депакин, 300,арипипразол половинка, глюкофаж, состояние то поговорить охота то спать не знаешь куда себя деть и чем занятся то спать, пульс 105 а давление нормальное, подошел к доктору сказал он это не критично при смене терапии, нормальный ответ( а в сон клонит не пойму почему сонливость от чего??? В обед дали, и как вернули на парохетин курить стал больше сразу же, как и было,,,, в обед ничего не давали в 17-00 скорее будет депакин и глюкофаж, чувствуется слабость и сонливость какая то, причем к вечеру мозг отключается то ли дикая седая от депакина то ли состояния такие, концентрации нет вообще сегодня, слабость, ощущение недомогание, как будущее то мозг отключается, какое то сменяется на более менее и так далее, днем поспать не удалось хоть и пытался но высокий пульс, не давал то там посижу то туда то сюда не усидчивость а прям как места себе не найдешь, на ночь тиаприд, леривон и фенезепама половину добавлю, хотели вместо тиаприд который вызывает у меня угнетение убрать и добавить оланзапин, но он повышает пролактин и последнее мое применение его были галюцинации,ночью сплю плохо, встают то в туалет то просто на подрыва каких то в 2 в 4 в 6 в 8 и так далее, кветиапин мне не идет если кому интересно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы подписали информированное согласие на роль "подопытного кролика" или "хомячка"? Что с вами делают в НИИ психиатрии? Может все-же дать вам алгоритмы на госпитализацию к профессионалам в Израиле?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антон,
Здравствуйте.
Сонливость от лекарств
А где так лечат?