УЧАЩЕНИЕ ПОЗЫВОВ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№747024 Учащение позывов мочеиспускания
Ирина Жен., 28 лет. Новосибирск
Добрый день! У моей дочери (4 года) участились позывы к мочеиспусканию в дневное время. В течение часа ходит 3,4 раза небольшими порциями, болезненных ощущений нет.Она как-будто вспоминает про это, и на всякий случай ходит. Потому что стоит ей заиграться, она 4.5 часов не ходит в туалет. Ночью в туалет не ходит и не встает для этого. Общий анализ мочи сдавали два раза с периодичностью в две недели - все хорошо.
При поездке на машине не может потерпеть 20 минут, плачет, что хочет в туалет. Раннее у ребенка никаких нарушений не было, вовремя стала ходить на горшок, очень сильный мочевой пузырь, могла 6-8 часов в туалет не ходить.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.