КИСТЫ НА ЩИТОВИДКЕ

№800487 кисты на щитовидке
Елена Жен., 28 лет. иваново
Доброе утро! Очень сильно выпадают волосы, по объему 50% осталось. Выпадают с пол года при мытье в основном и равномерно по всей голове. Ходила к Дерматологу-поставила диагноз диффузное выпадение, назначила пантовигар. Я сама сходила к Эндокринологу-послали на узи и сдать гормоны. УЗИ показало-в проекциях обоих доль множественные жидкостные образования от 5мм до 9 мм, Надпочечники-в порядке.
Гормоны сдала в этот же день (что и УЗИ) на 17 день цикла, после пробуждения через 2,5-3 часа.
Т4 свободный 1,470 нг/дл
ТТГ чувствительный 0,706 мкМЕ/мл (0,440 - 3,630)
Пролактин 4,950 нг/мл (4,79 - 29,90)

Связано ли выпадение с кистами щитовидной железы, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо Вам.
У кого еще провериться?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
С кистами не связано. Обратитесь к трихологу или к дерматологу.