СЕРГЕЙ

№930935 Сергей
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
Помогите расшифровать узи щитовидной железы:

http://s016.radikal.ru/i335/1608/88/8a9285a3a318.jpg

Так же хотел спросить противопоказаний нет чтобы на море с семьей ездить? Я слышал, что если проблема с щитовидкой то на море нельзя спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так пишут на норму.
Можно ехать куда годно.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ проблем нет. Сдайте анализ на гормоны.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Коптиться только не надо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.
УЗи без патологических изменений.
Напишите жалобы и  цифры гормонов.
На море - можно