СЕРГЕЙ
№930935 Сергей
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
03.08.2016 18:20
Помогите расшифровать узи щитовидной железы:
http://s016.radikal.ru/i335/1608/88/8a9285a3a318.jpg
Так же хотел спросить противопоказаний нет чтобы на море с семьей ездить? Я слышал, что если проблема с щитовидкой то на море нельзя спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так пишут на норму.
Можно ехать куда годно.
Время создания: 03 Августа 2016 20:38
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ проблем нет. Сдайте анализ на гормоны.
Время создания: 03 Августа 2016 20:41
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Коптиться только не надо
Время создания: 05 Августа 2016 12:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.
УЗи без патологических изменений.
Напишите жалобы и  цифры гормонов.
На море - можно
Время создания: 13 Августа 2016 01:08