ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ, ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1051035 Переваривание пищи, проблемы с жкт
Иван Муж., 22 лет. Орск
Здравствуйте. Поставлен диагноз гастроптоз 2ст желудок у малого таза, также поставлена дисплазия соед ткани. Беспокоит долгое переваривание пищи и запоры, похудание на 2 кг, недостаток массы большой, также я СОВСЕМ НЕ ЧУВСТВУЮ ГОЛОД, могу хоть сутки не есть будет пустой желудок а пищи совсем не требует..
Вопрос в чем..
Дабы не терпеть тяжесть и облегчить симптомы я пил ферменты эрмиталь 25 тыс единиц. Также пробовал элькар и пепсин.. Эффект был, пища действительно быстро уходила, но появлялся хруст и боль в суставах (это не совпало так, я несколько раз пробовал отдельными периодами). Суставы вобщем беспокоят уже давно года 2, но при приеме препаратов, помогающих быстрее эвакуировать пищу появляется хруст и боль в суставах которые мешают в повседневных делах. Но если пью прокинетики все приходит в норму и суставы беспокоят меньше, но все же...
Я подозреваю что все это вытекает изза неусвоения пищи и микроэлементов. Я даже прокалывал курс хондропротекторов улучшений ноль. Тоесть стоит попить ферменты или пепсин и появляется такая неприятная симптоматика. Почему так происходит непонятно.
По фгдс, которое делал в прошлом году был поставлен гастрит с повышенной кислоьностью.
Почему идет хруст, особенно после приема данных препаоатов? Почему не чувствуется голод?

Возможна ли Целиакия? Метеоризма нет, запоры
Подскажите может сдать какие то анализы стоит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При Целиакии не бывает запоров.
Консультация ревматолога.