ПАНКРЕАТИТ И ТЕМПЕРАТУРА ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ

№963979 Панкреатит и температура или что то другое
Анна Жен., 25 лет. Саратов
Здравствуйте у меня год назад удалили желчный пузырь в Якутске лапароскопия была выписали домой с температурой и болями сказали что всё пройдет не прошло через месяц напросилась на узи после этого поставили по узи реактивный панкреатит под вопросом ...КТ ничего не показало хотя была температура 38...и боль ...1месяц я пролежала в гастроэнтерологии диастаза мочи была завышена при норме 100 у меня 400...после капельниц и голода 7дней вместо того что бы падать она начала расти с 400 до 800 а выписали с 1200 боль была и ночью и днем на протяжении 3месяцев ...Я вообще почти не ела только вода и один сухарик в день...тошнота была и боль слева от центра эпигастрия под ребро...левое и боль как будто сердце ноет...в июне летом делала узи уже дифузные изменения написали по узи...но что меня волнует больше всего это температура ...в Благовещенске поставили диагноз холонгит и сказали температура от него набрала в инете про холонгит ну нет у меня таких симктомов.. как у холонгита...по описаниям , больше похоже на панкреатит ...фдгс показало эрозивный гастрит, доуденит поставили, еще у меня ГЭРБ, СИБР но помимо кишечника и желудка болят почки(последствия лечения камня в желчном который удалили) скажите может ли гастрит болеть с лево ? Или с какими болезнями можно перепутать Панкреатит ?просто кажется что нужно искать причину обострений уже второй год как мучаюсь...не живу а существую помогите
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На аутоиммунный панкреатит обследовали? Анализы есть какие-нибудь?