ПРЕХОДЯЩИЙ ВПВ СИНДРОМ

№1110515 Преходящий впв синдром
Светлана Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Добрый день, уважаемые доктора. Женщина 36 лет. Вес 67,рост 173. Ттг норма, ферритин 40,железо 12, гемоглобин 120. Много раз делала экг и суточный мониторинг, но никогда не ставили впв. На последнем холтере поставили преходящий впв около 20 мин. У меня иногда бывает секунд 10 сплошные экстрасистолы
Резко как будто сердце болтается у горла
Действительно ли на экг есть wpw? Насколько это опасно? Мои дальнейшие действия?
«16 февраля» https://disk.yandex.ru/a/e5dM0sH7vdiZ_g
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Действительно ли на экг есть wpw?
- - -Диагностика по ХолтерМТ не проводится,
Точно посчитать интервал P — R (P — Q) не представляется возможным

Насколько это опасно?
- - - не опасно

Мои дальнейшие действия?
-- - -получить ПИСЬМЕННОЕ Заключение ЛЕЧАЩЕГО кардиолога
Обследоваться у психотерапевта