ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА (37.4-37.6) ДЕРЖИТСЯ 3Й МЕСЯЙ

№951899 Температура тела (37.4-37.6) держится 3й месяй
Оксана Жен., 30 лет. Нерюнгри
Здравствуйте, помогите пожалуйста
В сентябре 2016г начался кашель сильный, сходила к терапевту,врач назначил курс лечения, лекарства пропила. пошла на улучшение , но заболела гриппом и начались сильные боли в голове , сходила к ЛОРврачу, который отправил на рентген . снимок пришел плохой (гайморит двухсторонний)и положили в больницу и сделали пункцию с двух сторон.Все это время мне кололи антибиотики , но температура так и не спадала. 23 ноября сделала СКТ, заключение :Кистозно-полипозные разрастания слизистой верхнечелюстных пазух носа.Мелкие инородные тела_пломбировочный материал.Этмоидит.Ренит
Скажите пожалуйста из за чего может держатся такая температура???(усталость,вялость и депрессия-устала.(((()(ФЛГ хор, общий анализ -норм, гепатит и вич -отрицательный)
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Температура может быть и по иной причине,не обязательно из-за наличия воспаления в придаточных пазухах носа(например температура может быть при дисфункции щитовидной железы).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ снимок перефотографируйте через стекло окна и вышлите на сайт. Отек слизистой может быть описан как полипы.