НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1010678 Неприятные ощущения
Андрей Муж., 31 лет. Оренбург
Здравствуйте
Подскажите к какому специалисту обратиться
Под мышками какой то дискомфорт ,Толи жжение,боль. На вид ничего нет. Уже один раз удаляли атерому под мышкой. Но сейчас ничего не видно лишнего и вроде ничего не припухло. Так же слабость и температура то есть то нет,глаза бывает шипит -
И ещё вопрос:
Тело все горит, жжет - но это наверное так как сильно нервничал в последние дни
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К врачу общей практики
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на лимфаденит. Лучше к хирургу.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
К терапевту и хирургу.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Учитывая, что нервничали последние дни, то вся ваша симптоматика вполне может быть психогенной.
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Необходимо узи подмышечных лимфоузлов, общий анализ крови.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  начните с терапевта.