ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№925147 Плохой анализ крови
Сергей Муж., 31 лет. Россия Подольск
Добрый вечер! Все началось пару недель назад. Заболело вверху живота вот тут: http://www.consmed.ru/hirurg/view/727514/ - у меня там небольшая шишка, думал, может вообще она и болит, но мне кажется, что нет (говорят, вроде как отросток это какой-то...). Боль не постоянная. Когда лежишь или сидишь, её нет. Возникает когда встаешь, ходишь, т.е. в положении стоя, или когда тяжело вздыхаешь в положении стоя., температура 37.1-37.2, но было такое чувство, словно все 38. Тяжело дышится иногда, словно не хватает воздуха. Бывало такое ощущение, что вздутие живота словно. Пролежал так почти неделю дома. У меня ГЭРБ, был уверен, что дело в нем, хотя, может и правда в нем, не знаю... Пошел сделал гастроскопию и сдал нализы: моча, кровь, анкомаркер CA 72-4, РЭА, СА 19-9 и мочу.
Результаты следующие:
моча - все в норме
кровь - Эозинофилы - 7,9 %, а норма - 0,6-7,6%; Лимфоциты - 1,25, а норма 1,26-3,35. остальное все в норме.
Кровь РЭА, СА 19-9 - норма.
А вот CA 72-4 - 10,82, а норма - 0 - 2,68 Me/мл.
По гастроскопии ничего нового не узнал: грыжа вроде как 1-й степени, гастрит, ГЭРБ 1-2 ст.:
http://s50.radikal.ru/i128/1606/04/abc7ac8a8638.jpg

Пропил де-нол (сейчас тоже пью, немного осталось), ультоп, мотилак, фосфалюгель. Ультоп вообще долго и часто пью (года с 13-го...) - по 20 мг 1 раз в день по утрам, иногда через день, иначе изжога мучает. Температуры уже как неделю нет. Но иногда все равно тяжело дышать. Пошел в местную больницу, но там даже кровь нельзя сдать у нас - такая вот больница!
Пошел сдал анализ в гемотесте: кровь и CA 72-4. Результаты:
http://s14.radikal.ru/i187/1606/c2/c488fb30e062.png

CA 72-4 в норме. А вот с кровью что-то опять не так. Завышены моноциты и эозинофилы. Я не пойму, это желудок вообще или что-то другое? Куда идти то, что проверять?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кал на яйца глистов, серология на опистрохоз.