ПРОСТАТИТ

№1036461 Простатит
Гость Муж., 32 лет. Россия Армавир
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня более 12лет боли при мочеспускании и после секса неприятное жение особенно по ночам 12 лет бегаю по врачам толку нет ставят диагноз простатит и схтб3 был и в санатории на лечение и 12 лет на каких только лекарствах не сидел с эрекцией проблем нет только после эякуляции жение особенная боль когда помочусь первый раз после секса иногда после мочеспускании зудит и ноюшая боль в заднем проходе также име
Ться проблемы по проктологии тоже 12 лет и тоже лечению не потдоеться даже операцию сделали на геморрой но толку нет боли постоянные и по урологии и по проктологии скажите пожалуйста есть ли связь между этими болями и что мне делать дальше пожалуйста я уже не знаю что делать и куда обращаться спасибо.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вам нужен уролог, УЗИ мочевого пуззыря, ТРУЗИ простаты, анализы на ПСА, мазки из уретры. Начните с уролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты исследований