ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№975975 общий анализ мочи
Евгений Муж., 37 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Восемь лет назад у меня был камень в левой почке 6 мм.Вышел сам.Недавно решил сделать узи почек на наличие камней,обнаружили снова камень в левой почке размером 7мм,в правой все чисто.Специалист который проводил узи посоветовал сдать общий анализ мочи.Вот результаты:
Цвет св-желтая
Прозрачность- прозрачная
относительная плотность 1025
рн 6.0
белок(гл) не обнаруж
глюкоза (ммоль/л) не обнаруж
билирубин +
кетоновые тела (ммоль/л) не обнаруж
уробилиноген (мкмоль/л) не обнаруж
нитриты не обнаруж

Микроскопические исследование
эпителий
плоский 2-4 в п/з
переходный пустая графа
почечный пустая графа

лейкоциты 3-5 в п/з
эритроциты: пустая графа
измененные пустая графа
неизмененные пустая графа
цилиндры пустая графа
слизь пустая графа
бактерии пустая графа
неорганизованный осадок мочи пустая графа
(кристаллические образования) пустая графа

Расшифруйте пожалуйста Есть ли воспаление? Какие анализы еще сдать?И как говорится что делать дальше?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните литос-тест и компьютерную выделительную томографию почек.