ДИСКОМФОРТ В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ.

№981630 Дискомфорт в интимной зоне.
Соня Жен., 18 лет. Россия Москва
В последнее время(около 5 дней) чувствую дискомфорт в интимной зоне, ощущается легкий зуд. Иногда чувствую дискомфорт во время мочеиспускания и также дискомфорт в нижней части мочевого пузыря(по ощущениям). Ранее перенесла воспаление почек, потом впоследствии были частые циститы(3 раза были сильные), но последние полгода все было хорошо. Само воспаление протекало и лечилось ужасно,врач в детской(на тот момент) поликлинике диагностировала меня по телефону и сказала принимать парацетамол, приехать в поликлинику я физически не могла из-за плохого самочувствия. Воспаление прошло за 1,5-2 недели, а вот сильные циститы я лечила антибиотиками, которые мне выписал уролог(названия не помню), потом долго пила канефрон, тк первое время без него было трудно обходиться. Физических изменений не замечено в данный момент, цвет мочи нормальный. Серьезных гинекологических проблем никогда не было(кроме молочницы, и то не часто). Скажите, что это может быть? Может ли это быть связано с гинекологией? Половую жизнь веду, предохраняюсь всегда.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий анализ мочи, посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.