ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ КАЛА

№953861 Прошу прокомментировать анализы кала
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты. Сдал анализ кала. Подскажите пожалуйста что у меня может быть.
Часто бывает кашицеобразный стул. Считаю что есть повышенное газообразование. Всю жизнь был гастрит в той или иной степени.
За неделю до исследования принимал нексиум.
Кал сдавал в детстве последний раз.
Вес 71.5 рост 179. Стараюсь следить за питанием.

Последняя биохимия показала что амилаза+печеночные пробы нормальные (кроме билирубина он 33.4 всегда у меня(повышен как прямой так и не прямой))
узи показывало диффузные изменения поджеудочной и печени, при этом контуры ровные четкие и без увеличения размера. желчный S-образный

http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i612/1701/cb/306d7bf3eb7d.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинка нечитаема.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу выявлена только дискинезия кишечника (ускоренное движение по кишечнику).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не тот анализ, на который нужно обращать внимание.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Выполните колоноскопию
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По представленным данным рекомендуется очная консультация врача-психотерапевта. Скорее речь идет о психосоматическом расстройстве.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по анализу возможно есть ускоренный траффик пищи по ЖКТ (возможно, усиленная перистальтика). Чаще всего это встречается при СРТК (синдром раздраженной толстой кишки). Он не приводит ни к онкологии, ни к сколько нибудь значимым проблемам со здоровьем, причиняет чаще всего только местный дискомфорт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сдайте Кальпротектин

Исключите СРК