УРЕТРИТ

№849263 Уретрит
Алексей Муж., 25 лет. Самара
Здравствуйте, однажды еще в детской больнице мне назначили лекарство от уретрита во время приема которого все симптомы испарились буквально, сейчас хочу его найти, но, к сожалению, я не помню название, помогите пожалуйста вспомнить что за лекарство. Из отличительных признаков: кажется это были антибиотики, таблетки были в стеклянной баночке темного цвета и сверху на таблетках лежала вата. Еще во время приема этого препарата моча стала иметь специфический сильный запах, заранее спасибо если сможете иденцицифировать препарат
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Андрей, Вы это юмор такой? Как можно определить препарат по пузырьку, заткнутому ватой?
Лечение назначает лечащий врач. В Вашей ситуации - уролог.
Самый расчудесный антибиотик, который был эффективен десять лет назад, может быть бесполезен сегодня. Возбудители и чувствительность меняются постоянно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Для эффективного лечения уретрита и правильного подбора лекарственных средств врачу необходимо точно знать, какие микроорганизмы вызвали воспаление в уретре – половая инфекция или условно-патогенная микрофлора. Для этого используются различные лабораторные исследования (мазок, ПЦР, ДНК-диагностика). Кроме этого врачу может быть потребуется провести УЗИ органов малого таза, что бы оценить состояние мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки. На основе полученных результатов обследования врач назначает то или иное лечение.