ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ

№994714 Просьба прокомментировать результаты анализа крови
Регина Жен., 39 лет. Россия Владимир
Добрый вечер! Для проведения небольшой манипуляции под местным обезболиванием, врач назначил сдать анализ крови. Мне не нравится одна позиция в результате: «Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах» - она понижена. Что это значит?http://s018.radikal.ru/i504/1711/0b/a6592e83475a.png
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При нормальном гемоглобине не означает патологию. Просто эритроциты у Вас крупные.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
само по себе ничего не значит
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего опасного это не значит.