ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№828950 Помогите пожалуйста!
Наташа Жен., 29 лет. Россия Зеленгорск
Мне 29 лет, вес 70 рост 175 по узи щит. железы киста в правой доле щит. железы 2,4 см. ТТГ= 0,53 и АТ к ТПО = 1,0. Чувствую себя отлично, кормлю ребенка. Эндокринолог посмотрела меня сказала, что она мягкая и сказала препаратов принимать йодокомб 50/150 и через пол года прийти на узи и на прием с результатом узи. Если будут изменения плохие или также , то однозначно делаем пункцию.
Подскажите пожалуйста:
при приеме йодокомба не снизится ли еще ниже ттг?
не вреден ли йодокомб ребенку при грудном вскармливании и можно ли ограничится йодомарином?
Если йодокомб 6 месяцев принимать без отслеживания гормонов это нормально?
Может есть народные лекарсва способствующие рассасыванию кист?
Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Я вообще не вижу необходимости принимать тироксин (а это составная часть йодокомба) при ТТГ 0,5. А вот йод (йодомарин) принимать надо при грудном вскарливании в дозе 200. Сделайте контроль УЗИ через 3 месяца.