КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СДЕЛАТЬ?

№888911 какие исследования сделать?
Ольга Жен., 59 лет. Украина Киев
Здравствуйте!В ванне неожиданно заболел низ живота слева.Думала яичник.Остальное удалили при кесаревом
сечении из-за фибромиомы,оставили маленький кусочек левого яичника. Утром боль не прошла.Сидишь,вроде ничего не болит,идти-боль в определенной точке,как будто спазм. гинеколог направила на УЗИ ОМТ, почек и мочевого пузыря.Кроме
солевого диатеза и ангиолипомы левой почки/ей уже 5лет/ никаких отклонений..Сказали возможно воспаление петли кишечника,попить Бионорм и ромашку,сидеть на диете.Сделать колоноскопию. моча: лейкоциты в норме,кровь,белок,сахар -нет.Оксалаты-немного.Стул нормальный.Метеоризм сильный. Температуры нет.Сегодня встала у зеркала и ужаснулась,то ли врачи так надавили:
слева до пупка 3 полосы синих вен+синяк.У меня гепатит С.лечение противовирусными препаратами противопоказано из-за судорожного синдрома мозга с простыми парциальными припадками/ левосторонний ишемический инсульт в 2010/.вирусная нагрузка невысокая,АЛТ,АСТ в норме. Сделать УЗИ брюшной полости или МРТ?Колоноскопию боюсь не выдержу.
Посоветуйте что делать и к какому врачу лучше обратиться?Спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно очно смотреть с учётом всех имеющихся сопутствующих заболеваний.