ПРИЕМ ОК

№945052 Прием ОК
Kristina Жен., 24 лет. Kostroma
Доброго времени суток.
Подскажите,пожалуйста, как мне поступить.
предрхраняюсь мидианой.
До конца приема таблеток еще 5 дней, открываю пачку,а там 4 таблетки (видимо, в один из дней приняла 2 таблетки,вместо одной).
По какой схеме принимать дальше?
1.купить новую пачку и выпить 21 таблетку оттуда, 7 днкй перерыв, и заново.
2.пропустить один день и допить таблетку последнюю по графику, 7 дн перерыв и заново.
3.допить эти 4,после них сделать перерыв 7 дн и заново.
Но мне бы не хотелось сбивать цикл.
Спасибо!!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Допейте эти таблетки, после необходимого перерыва начните новую упаковку.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно допить, а потом сделать перерыв.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Перерыв