НУЖНА ПОМАШЬ

№947226 Нужна помашь
Алексей Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте Уважаемые врачи.Прошу вашей помощи в очередной раз.Проблема в следующем.Меня пол года мучает ВСД,приступами в виде подъёмов давления и тахикардии,но эти приступы не как не могли поймать.И вот я пошёл делать ЭКГ в платную клинику,мне стало немного плохо когда я стоял в очереди.И вот во время когда делали экг я чувствовал как ток от электродов бьёт в сердце,и оно как будто сбилась с ритма, словно кто то его сжал в руке,потом оно как споткнулась и начало разгонятся.
Я хотел бы что бы вы посмотрели это Экг и сказали что это за приступ?

http://s009.radikal.ru/i307/1611/30/859d4ba83378.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1611/1c/e53a4b3bda80.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1611/00/c6347466e6c5.jpg

Скачки давления начинаются даже при малейшей нагрузки,но не всегда, стоит пройти метров 50 т ,накатывает жуткая слабость давление в этот момент подскакивает 149/89 пульс 120 но стоит остановится и сесть ,через пять минут 120/80 пульс 90.В течении дня давление 115-120/80-75 пульс 80,ближе ко сну 110-100/75-60 Скажите что делать?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого не описываете, кроме нетренированности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Невротические проявления при высокой степени детренированности.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию.Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: панические атаки.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, ваше сердце не требует никакого лечения.