СРОЧНО!!!НУЖНА ПОМОЩЬ. ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЕРИРОВАТЬ!!!!

№1002287 Срочно!!!нужна помощь. Врачи отказываются оперировать!!!!
Лаура Жен., 5 лет. Россия Москва
Девочка. Возраст 4,7 лет. Ранее не было никаких заболеваний. Первые симптомы возникли в октябре 2017 года, нарушилась походка, начала находить тошнота во время езды в машине. Сейчас она только лежит (с 20 декабря 2017), ее иногда сводят судороги, питается через зонт. Было мрт, сказали что это Диффузная опухоль моста головного мозга, что опухоль находиться в труднодоступнлм месте и эта операцич не может быть проведена. Сказали что возможно поможет лучевая терапия. Но сначала нам сказали установить шунт. Мы его установили. Назначили препараты Keppra первые 3 дня 1мл×2 раза в день, 3 дня по 2 мл×2 раща в день, далее по 3мл×2раза в день. и Дексаметазон 1мг×2 раза в день через зонт. Эффект что меньше судорог стало. Больше никаких изменений. Сейчас мы нашли частную клинику где готовы проделать нам курс лучевой терапии. Но прежде чем пройти этот курс лечения., я хотела бы узнать сможете ли Вы нас прооперировать сейчас?? Или операцию нужно провести после лучевой терапии??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поищите возможность операции по методу "гамма нож". Проконсультируйтесь у детского невролога Зайцева С.В.
http://nervos.ru