БЫЛА НЕПРАВА

№715388 была неправа
кати Жен., 27 лет. cvfhf
здравствуйте.я полтора года ОБЩАЛАСЬ с женатым мужчиной причем еще и командировочным.он мне помог в трудную минуту,поддерживал, говорил что влюблен. ждал от меня полной отдачи. но кроме встреч и поцелуев я не могла ему дать, я замужем,отношения с мужем на нуле несмотря на это я храню ему верность. задаюсь теперь вопросом а надо ли? командировочный уехал,общаться перестали, на время его присутствия дома, вернувшись на работу мы возобновили общение, и он продолжал говорить что я ему небезразлична, но я почему -то перестала в это верить(по моему взгляду мужики не могут любить на расстоянии и быть верным). моя вина я это понимаю что я своим поведением показывала что он мне дорог и какое то чувство собственности проявлять начала.возможно где-то перегнула с этим,он начал отдаляться,но когда мне было плохо от очередной муки с мужем, он меня поддерживал, говорил что расскажи, ты мне небезразлична, а я выливала на него весь негатив, в итоге он сократил общение до минимума, я его вывела на разговр открытый,где он сказал что все время был настроен по взрослому ко мне, сейчас остыл и ничего со мной не хочет. и лишь сейчас я поняла насколько его общение мне дорого,теперь четко понимаю что как человек он мне нужен. я его физически начала ощущать отсутствие, без него я вообще сникла,оппатия, если раньше он помогал мне вынести тяжесть отношений с мужем, просто общение с ним сглаживало конфликты дома, сразу скажу от мужа не ухожу -ребенок у нас маленький еще,и очень привязан к отцу.
возможно ли вернуть наше общение или пережить?
или довести до отношений мужчина-женщина?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и
совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень,
и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.

Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься
к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности
больше умиляют, чем раздражают.

Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень
зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.

Если хотите постичь искусство правильного выбора,
приходите к нам на тренинг "Как найти свою вторую половинку.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не получится. Он же командировочный: ему нужен секс, покладистость и тепло. А не разборки полетов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!К сожалению, сегодня подобные ситуации, когда мужчины видят в женщине "на стороне" - только вариант "запасного аэродрома", встречаются все чаще. Такие отношения без обязательств - как правило, заканчиваются именно так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно и то и другое.
Определиться, что Вы сама хотите - поможет работа с психологом очно