ПРОБЛЕМЫС ЭРЕКЦИЕЙ В 26 ЛЕТ .

№689015 Проблемыс эрекцией в 26 лет .
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Севеодонецк
26 л. М.
Пропала эрекция , снизилось либидо , раньше мог возбудится посмотрев на красивую девушку женщину , сейчас даже просмотр эротических фильмов не дает возбудится , проблемы возникли в новогоднюю ночь с девушкой до это просто вчтречались 2 месяца интима небыло , алкоголя тоже нет , это третья девушки в жизни, в 22 года был первый секс. Эрекция появлялась но при введение сразу пропадала пробывали ра3 5-6 уже .результата нет . пытаюсь не думать и расслабится , были проведенны анализы на гормоны , пролактин тестерон , пролактин повышен 585 При норме от 45 до 535.
что нужно делать в такой ситуации , какие принимать лекарства чтобы снизить пролактин?.... не хочется терять отношения , спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Повышенный пролактин может быть причиной нарушения эрекции и снижения полового влечения.Но рекомендации необходимо получать на приеме у врача.Рекомендую начать с консультации эндокринолога.Затем посетите сексопатолога(андролога).Желаю здоровья