ЧТО С МОИМИ ЛАДОНЯМИ?

№927810 Что с моими ладонями?
Лена Жен., 43 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, поэтому решила сперва к терапевтам. Не могу сказать было такое раньше или нет, но вчера вдруг обратила внимание на свои ладони и увидела, что с внутренней стороны по краю больше где выпуклая часть от мизинца до запястья они красноватые и это меня обеспокоило. В ноябре у меня было тревожное расстройство, острое состояние прошло, но после и до сих пор все время что то со мной происходит, Но я не успеваю даже начать это лечить, как это что то проходит и начинается новое, до этого неделю болели ноги, точнее от крестца до пяток, но не в одном каком то месте, а в вперемежку, то крестец , то бедра тянут, то икры, сейчас вот увидела ладони и мне кажется, что это что то серьёзное, я даже подумала вдруг это псориаз, думала и на печень, но у меня других проявлений нарушения работы печени нет, аппетит хороший, анализы биохимию сдавала в ноябре, тогда были более чем хорошие, как врач сказала, хоть в космос лети. Скажите пожалуйста от чего это может быть с ладонями и к кому идти?
http://s019.radikal.ru/i619/1607/6a/01788e2c9354.jpg
http://i056.radikal.ru/1607/11/623eb289e909.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакой проблемы не вижу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть минимальная гиперемия. Повода для тревоги нет. Покажитесь дерматологу, пересдайте печеночные пробы. Какие лекарства сейчас пользуете?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Легкое покраснение. Ничего страшного. Возможно, сосудистая реакция такая, особенно если вообще подвержены проявлениям ВСД, невроза и так далее. Попробуйте любое антигистаминное типа кларитина или лоратадина, если не пройдет - думаю, имеет место именно сосудистая реакция.