ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ И ДИАГНОЗОМ

№816406 Помогите разобраться с анализами и диагнозом
Наталья Жен., 39 лет. Экибастуз
в 2008 году родила,кесарево сечение. в2010 году заболел бок с правой стороны.думала аппендицит,прошла анализы ОАК,ОАМ.кровь в норме..но уже тогда поняла с того момента у меня стала повышатсяСОЯ 15..раньше была 5-6. стул замечала что бывает кашецеобразный..ну при этом поправлялась и аппетит был.отправили к геникологу..поставил эндометриз..пила Жанин..летом 2011 году поехала в большой город в диагностический.т.к. у нас маленький город. подтвердился внутренний эндометриоз..сходила к гастроэнтерологу общий билирубин 23 при норме до 22 печень увеличина немного.прямой 6,39 при норме 4,3.сделали ирригоскопию..поставили диагноз недостаточность илеоцекального клапана.рефлюкс-илет.неаокологодная жировая болезнь печени.пила гептрал. 2014 году в мае..резко начался цистит..вернее я сначала не поняла думала то ли с кишечника..то ли мочевой...в конце в кровью..легла в больницу..т.к. Соя была 18 и лейкоциты. повышены..прокололи антибиотик..поствили острый тригонит.камни не нашлив почках..при антибиотике сразу начались расстройства со стулом + желтый цвет..пропила пробиотики + резалют,в больнице брали анализ на билирубин был19,64 общий прямой 3,28.. выписалась довольная..все вылечила...через месяц ситуация повторяется..пошла к урологу выписал сильный антибиотик...пропила 7 дней..несмогла больше т.к. язык покраснел..бросила пить прошло.. опять пробиотики...поехала к геникологу он поставил эндометриоз с поражением мочевого.. сказал пить гармон визанну 6 месяцев..начинаю пить опять ..приступ цистита.. 3 дня пью антибиотик...еду в большой город опять.. сдаю повторно анализы у гастроэнтероролога и гениколога.. глатала кишку с биопсией..нашли гастроэзофагеально -рефлюксная болезньс эзофагитом,недостаточность привратника, недостаточность кардии, поверхностный бульбит,теже диагонозы что и в 2011 году, хронически внут.геморой, доброкачественная гипербилирубинмия 28 обший билирубин , прямой 4,86 понизился..узи в норме все и печень умеренные диффузные изменения эфоструктуры поджелудочной железы..+ хеликобактер +++, назначают 2 антибиотика чтобы удалить бактерию...+ уролог антибиотик офлоксин..пью его.. ночью тревога..давление .серцебиение... еле допила..еду домой началась изжога..отрыжка..ранее не так было заметно.. кисло во рту...или горько..при этом я пью визанну...гармон...приехала купила опять пробиотик.. стала пить контролок...чтобы понизить кислотность..его тоже назначали с хеликобактер...но с антибиотиками..которые я не стала пить...вот теперь решила бросить пить все....потмоу что постоянно чувство тревоги...стул стал то жидкий..то кашецеобразный..пища не переваренная.. пила смекту даже..сдала анализ на дисбактериоз..жду результат,,раньше бывало зудился..задний проход..ламблий и описторхий нет..в детстве были острицы..на глисты тоже сдавала не раз...иногда болит бок где печень..вообщем я запуталась...от чего это все...может от того что сын с вад пошел..часто болел и я сним гайморитами...эти антибиотики..глаза нижние веки краснее стали..ногти слоятся..похудела ..может уже от переживаний..муж говорить...ничего же серьезного не нашли...ну я чувствую что-то не так..может это все же поджелудочная или печень. Владмир Иванович..хотелось бы у вас узнат мнение
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не Соя а СОЭ.Четко напишите жалобы на настоящий момент.Полностью выложите пройденные обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главное сейчас подобрать лечение эндометриоза с поражением мочевого пузыря. И строго его выполнять. Желудок и кишечник от этого лечения будут беспокоить, но там нет ничего страшного и с помощью смекты и пробиотиков их можно будет "успокаивать". Старайтесь обходиться без антибиотиков (проверять мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, что бы не пить ненужное). Напишите, когда будет готов анализ на дисбактериоз.