СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№844353 совместимость лекарств
юлия Жен., 38 лет. россия ставрополь
здравствуйте!вообщем понятно нужно вам конкретно анализы написать,я попробую на днях карточку забрать,а пока пью по 2 капсулы урсодеза в день,стараюсь придерживаться диеты правильно?или пить как пила 6 капсул?3 дня пью вместо нольпазы что врачь прописал, омепразол(они вроде одинакового действия- он был у меня дома),но вот я еще одновременно лечусь у невролога от шейного остеохондроза нейромультивитом и хондроитином,были еще боли в коленях,плечах,суставах,потом левая нога на сгибе,после омепразола боли усилились больно наступать на ногу+2я начала болеть,скажите это побочка или может не совместимость лекарств?стоит ли вообще его пить?не навредит ли еще больше печени?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лекарства совместимы. Лекарства от остеохондроза, вредные для желудка и печени, принимать обязательно под "прикрытием" нольпазы/омепрозола.