ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НЕ МОГУ ХОДИТЬ

№985479 после перелома не могу ходить
Александр Муж., 25 лет. Россия Саратов
работаю в мвд. 11 июля сильно подвернул ногу на службе. обратился незамедлительно в травмпункт где сделали ренген и поставили диагноз перенапряжение связок перелома не обнаружили. 12 июля нога еще сильнее опухла и посинела я повторно обратился в травмпункт где сказали что все в порядке так и должно быть и повторный ренген мне делать небудут 14 числа мне отдадут бумаги по моему лечению и дальше я буду наблюдаться у себя в мсч мвд .14 июля у себя в поликлинике мне сделали повторный ренген где обнаружили краевое перелом кубовидной кости практически без смещения.6 недель отходил в гипсе. после снятия гипса вообще не мог на нее наступать прописали физио терапию алмагом и упражнения. прошло уже около 2.5 недель но храмота не проходит врач г8оворит что выпешит 6 сентября так как больше не может продлить больничный. а я не смогу нормально работать с такой храмотой. вообще не могу наступать на носок. что может быть связки он смотреть не хочет говорит что все так и должно быть. что делать в чем может быть причина реских более при чем на ровной поверхности еще не так больно ходить как только иду по грунту неровному или песку очень резкая боль с пяточной стороны где связки. и когда встаю на насок тоже самое.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с первичным и контрольным снимками.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
МРТ стопы и голеностопного сустава