ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№1014471 Помогите пожалуйста!!!
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, мне 23 года помогите разобраться с такой проблемой(Недавно вышла замуж и начали беспокоить боли в области сердца, обращалась 2 раза в больницу скорой помощи мне снимали ЭКГ и сказали что сердце здорово и мои жалобы посчитали как панические атаки и посоветовали обратиться к неврологу. Я на этом не успокоилась и сделала холтеровское суточное мониторирование на котором выявилось цитирую заключение: Холтеровское мониторирование ЭКГ+АД выполнено на оборудование ДМС-СОЮЗ в амбулаторных условиях(продолжительность иследования 21 час 56 мин) с выполнением пробы с дозированой физической нагрузкой. Качество записи удовлетворительное, качество сна низкое. За период наблюдения регистрировался основной ритм синусовый, с эпизодами синусовой аритмии. Выявленно 2 паузы вночное время более 1,8 сек(на фоне АВ блокады 2 ст 1 типа) макс пауза 2244 мс в 3 часа 47 мин. Отмечается прогрессирующее замедление АВ поведения до 0,25 сек на оне АВ блокады 2 ст. Зарегистрировано 21 суправентикулярных экстрасистол (одиночные). Желудочковые экстрасистолы не выявлены. Анализ периода реполяризации в программе суперимпозиции: при макс ЧСС(лестничная проба пробежка на 9 этаж) отмечается непродолжительная лепрессия сегмента ST(изменения тахикардического характера) Элементы синдрома ранней реполяризации желудочков. Циркадный индекс 1,42(в норме) Подскажите при блокаде 2 степени я читала там предобморочные состояния, приливы жара, нехватка воздуха у меня этих симптомов нет кроме покалывания в области сердца. Возможна ли ошибка? И при таком диагнозе возможно ли выносить ребенка? И нужно ли устанавливать кардиостимулятор? Насколько опасен этот диагноз? И подскажите причина такого диагноза в столь раннем возрасте это наследственная или приобретенная блокада?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой опасности нет. Выносить ребенка можно. Кардиостимулятор не нужен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы, которые не представляют никакой опасности ни для вас самой, ни для вашего ребеночка!