ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА...И ДРУГИЕ СИМПТОМЫ

№679852 Заложенность уха...и другие симптомы
СВЕТА Жен., 40 лет. Республика Беларусь Кобрин
Появилась заложенность в правом ухе. При глотании или высмаркивании треск в ушах (в левом меньше, но тоже); при высмаркиваннии всё из носа выходит с кровью; непроходящие головные боли в лобно-височной части головы, макушке (иногда на затылке); ужасный шум в голове. Ходила к лору- сделан снимок на проверку на гайморит. Гайморита нет, с ушами доктор говорит, что всё в порядке и вообще по части лора всё хорошо и отправил меня к терапевту.Один терапевт сказал, что если по части лора всё в порядке, то это значит, что моё сосудистое заболевание (сужение сосудов головного мозга) дало все эти симптомы и назначила СЕРМИОН, а вторая терапевт сказала, что это какое-то инфекционное заболевание с воспалением евстахиевой (слуховой) трубы и назначила АМОКСИКЛАВ, НИМЕСУЛИД-МАКСФАРМА, ФЛИКСОНАЗЕ. Болезнь продолжается уже неделю, ни один из симптомов не прошёл, только из носа становится всё больше крови, ужасно болти голова и не слышит ухо. Последние препараты принимаю только вторые сутки. Что со мной происходит и правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Кроме того сделайте тональную пороговую аудиометрию, рентген легких, анализ крови и анализ мочи для исключения болезни Вегенера (лечат ревматологи). Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.