КИСТОЗНЫЕ УГРИ

№735579 Кистозные угри
карина Жен., 34 лет. россия тамбов
Здравствуйте, помогите, посоветуйте!!!!!! У меня спустя год после родов появился 1 внутренний прыщик на шее, попыталась его выдавить ,но не получилось. Начали размножаться по шее и лицу и никак не выдавишь -сидят внутри, только всё лицо исковыряла-испортила. На щеке вскочил-я его расковыряла иглой, но так и не выдавила, а только разнесла инфекцию и шрам остался и теперь пятно бугристое с синеватым оттенком как цветок на щеке диаметром 2см!!!Оно твердое и не болит. Что только не пробывала (метрогил, зинерит, доксициклин, бадягу, солевые примочки, аспирин с водой и т п) толком ничё не помогает, так и сидят внутри шишками, и еще и новые появляются…..Ситуация плохая, никогда такого не было. Сейчас начала мазать серной мазью и пить метронидазол, кожа нормально на нее реагирует и новые прыщи не появляются. Но старые прыщи на щеках(которые почти год не могу вывести) не рассасываются и не выходят! Синии пятна с кистозном уплотнением внутри. Помогите избавится от этой старой бяки, как вывести их наружу? Может димексид поможет??? Напишите, пожалуйста лечение.
http://s51.radikal.ru/i131/1310/21/a44efdbafa8a.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1310/02/c0bba25fa795.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1310/c5/49e04896e679.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение назначается строго на очном приёме после осмотра и обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт камфорный 10мл+вода 30мл-взболтать,протирать 2 раза день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Подробно Вам всё рассказал в предыдущем варианте вопроса и по эл. почте...