ПРОВЕРКА НАДПОЧЕЧНИКОВ

№758747 Проверка надпочечников
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте.
Какие еще нужно анализы сдать, чтобы проверить надпочечники?.
Скачки давления (часто у врача) до 160 на 100, также часто чувствую сильные удары сердца, иногда бросает в жар, растяжки на пояснице появились уже давно ( не знаю имеет ли это значение)
Адренокортикотропный гормон 24 пг/мл, Кортизол в крови 316, 43 нмоль/л, Альдостерон 121 пг/мл. Имеет ли смысла еще какие-нибудь анализы сдавать для проверки надпочечников?
Все остальные обследования организма делала все внорме почки, МРТ , сердце , щитовидную щелезу узи и анализы ТТГ и Т4
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы всё правильно сдали. Сделайте УЗИ надпочечников.