РАСТУТ ВОЛОСЫ

№818528 растут волосы
кира Жен., 22 лет. россия орел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать, чтобы понять в чем причина роста повышенного волос по всему телу? Мне 22, через месяц 23 года. Рост 166, вес 55. Сдавала анлиз на тестостерон свободный он в норме, и андростендион он был повышен сдавала весной. Затем ходила к эндокринологу она сказала главное что тестостерон в норме. Но рост волос продолжается. подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать чтобы понять в чем причина роста волос.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте DHEA-S, 17-OHP, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, кортизол. Если анализы в норме, то, скорее всего, причина в генах, в индивидуальных особенностях. Вообще этот вопрос надо решать очно. Возможно, у вас гиперандрогения, но на расстоянии этого не скажешь.